מכירה פומבית 18
Gigarte Casa d'Aste
צור קשר עם בית המכירות
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30
פריט 23:
Franco Adami, Senza Titolo, 2000
700
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 22%
Franco Adami
Senza Titolo, 2000
Acrilico su tela
Dimensioni: 80cm x 100cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera