מכירה פומבית 18
Gigarte Casa d'Aste
צור קשר עם בית המכירות
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30
פריט 31:
Salvatore Fiume, Isola di pietra
נמכר ב: €960
€1,200 - €2,000
עמלת בית המכירות: 22%
Salvatore Fiume
Isola di pietra
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 41cm x 59cm
Certificazione: Firmato fronte opera