Vente 18
Par Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italie
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOT 72:

Turi Simeti, Ovali, 1999

Turi Simeti
Ovali, 1999
Cartone ...

Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €800
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Turi Simeti
Ovali, 1999
Cartone estroflesso e collage
Dimensioni: 26,6cm x 19,6cm
Certificazione: Firmato dedicato e datato fronte opera - Provenienza diretta dall'Artista