Аукцион 18
от Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия

Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

ЛОТ 104:

Enrico Sirello, Studio per murale, 1998

Enrico Sirello
Studio per murale, 1998

€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 22% Далее

Enrico Sirello
Studio per murale, 1998
Pigmento su intonaco a pomice
Dimensioni: 23cm x 30cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera