Subasta 19
Por Gigarte Casa d'Aste
8.9.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Giovedì 8 settembre 2022, ore 17.30

LOTE 4:

Helmut Middendorf, 'Senza Titolo', 1988

Helmut Middendorf
'Senza Titolo'

Vendido por: €3 800
3 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Helmut Middendorf
'Senza Titolo'
Tempera su carta
Dimensioni: 100cm x 70cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera