Аукцион 19
от Gigarte Casa d'Aste
Четверг, 8.9.22, 15:30 (локальном времени Вашего часового пояса)
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия

Giovedì 8 settembre 2022, ore 17.30
Участвовать в аукционе или сделать заочный бид -  Войти  /  Создать аккаунт

ЛОТ 5:

Ibrahim Kodra, 'Gli amanti', 1997

Ibrahim Kodra
'Gli amanti'
Tecnica ...

Цена с учетом комиссии: 427
350
€450 - €700
Комиссия аукционного дома: 22% Далее

Ibrahim Kodra
'Gli amanti'
Tecnica mista su cartone sholler
Dimensioni: 30cm x 73cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera - Autenticato al retro opera