Auction 19
By Gigarte Casa d'Aste
Contact auction house
Thursday, Sep 8, 15:30
(your local time)
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Terms of sale
View demo
Giovedì 8 settembre 2022, ore 17.30
To attend this auction live or leave absentee bids -
/
LOT 6:
César, 'Senza Titolo', 1983
€700 - €1,200
Buyer's Premium: 22%
César
'Senza Titolo'
Tecnica mista collage su cartone (riporta lievi difetti)
Dimensioni: 34cm x 20cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Sul retro etichetta La Parisienne - Nice - Saint Tropez