מכירה פומבית 19
Gigarte Casa d'Aste
8.9.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Giovedì 8 settembre 2022, ore 17.30

פריט 6:

César, 'Senza Titolo', 1983

César
'Senza Titolo'
Tecnica ...

נמכר ב: €500
€700 - €1,200
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 8.9.22 בבית המכירות Gigarte Casa d'Aste

César
'Senza Titolo'
Tecnica mista collage su cartone (riporta lievi difetti)
Dimensioni: 34cm x 20cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Sul retro etichetta La Parisienne - Nice - Saint Tropez