מכירה פומבית 19
Gigarte Casa d'Aste
8.9.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Giovedì 8 settembre 2022, ore 17.30

פריט 20:

Uberto Bonetti, 'Aereovista di Brescia', Anni '30

Uberto Bonetti
'Aereovista di Brescia'

נמכר ב: €900
900
€1,100 - €1,500
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 08/09/2022 בבית המכירות Gigarte Casa d'Aste

Uberto Bonetti
'Aereovista di Brescia'
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 32cm x 21cm
Certificazione: Autentica su foto a cura di Arte Elite - Firmato fronte opera