מכירה פומבית 19
Gigarte Casa d'Aste
8.9.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Giovedì 8 settembre 2022, ore 17.30

פריט 21:

Giuseppe Banchieri, 'Figura nel paesaggio', 1967

Giuseppe Banchieri
'Figura nel paesaggio' ...

נמכר ב: €380
350
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 08/09/2022 בבית המכירות Gigarte Casa d'Aste

Giuseppe Banchieri
'Figura nel paesaggio'
Olio su tela
Dimensioni: 35cm x 40cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Firmato datato e titolato retro opera