Auction 19
By Gigarte Casa d'Aste
Contact auction house
Thursday, Sep 8, 15:30
(your local time)
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Terms of sale
View demo
Giovedì 8 settembre 2022, ore 17.30
To attend this auction live or leave absentee bids -
/
LOT 30:
Antonio Possenti, 'Spiaggia'
700
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 22%
Antonio Possenti
'Spiaggia'
Olio su cartone telato
Dimensioni: 30cm x 20cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza collezione privata Colle Val d'Elsa