מכירה פומבית 19
Gigarte Casa d'Aste
8.9.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Giovedì 8 settembre 2022, ore 17.30

פריט 34:

Mario Schifano, 'Amore nel deserto', 1989

Mario Schifano
'Amore nel deserto'

נמכר ב: €9,700
9,700
€11,000 - €15,000
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Mario Schifano
'Amore nel deserto'
Tecnica mista su base serigrafica su tela
Dimensioni: 145,5cm x 127,5cm
Certificazione: Autentica Fondazione MS Multistudio Milano - Provenienza Artshop Gallery Pistoia - Provenienza ArtInvestimenti - Pubblicato su catalogo Artshop Gallery Pistoi

L'opera è soggetta al pagamento del Diritto di Seguito, previsto per aggiudicazioni a partire da € 3.000, secondo le tabelle predisposte da SIAE