Subasta 19
Por Gigarte Casa d'Aste
8.9.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Giovedì 8 settembre 2022, ore 17.30

LOTE 44:

Franco Rognoni, 'Ottobre', 1927

Franco Rognoni
'Ottobre'
Tecnica ...

€1 200 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
08/09/2022 en Gigarte Casa d'Aste

Franco Rognoni
'Ottobre'
Tecnica mista su carta intelata
Dimensioni: 46cm x 55cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera