Auction 19
By Gigarte Casa d'Aste
Contact auction house
Thursday, Sep 8, 15:30
(your local time)
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Terms of sale
View demo
Giovedì 8 settembre 2022, ore 17.30
To attend this auction live or leave absentee bids -
/
LOT 64:
Luigi Spazzapan, 'Senza Titolo'
€400 - €600
Buyer's Premium: 22%
Luigi Spazzapan
'Senza Titolo'
Tecnica mista su carta riportata su tavola (presenta diversi difetti)
Dimensioni: 54cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte opera