Auction 19
By Gigarte Casa d'Aste
Contact auction house
Thursday, Sep 8, 15:30
(your local time)
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Terms of sale
View demo
Giovedì 8 settembre 2022, ore 17.30
To attend this auction live or leave absentee bids -
/
LOT 85:
Piero Dorazio, 'Senza Titolo', 1991
€250 - €400
Buyer's Premium: 22%
Piero Dorazio
'Senza Titolo'
Collage su lettera con busta originale
Dimensioni: 29,5cm x 21cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera