Auction 19
By Gigarte Casa d'Aste
Contact auction house
Thursday, Sep 8, 15:30
(your local time)
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Terms of sale
View demo
Giovedì 8 settembre 2022, ore 17.30
To attend this auction live or leave absentee bids -
/
LOT 87:
Francesco Tabusso, 'Senza Titolo'
€200 - €300
Buyer's Premium: 22%
Francesco Tabusso
'Senza Titolo'
Acquerello e pennarello su carta
Dimensioni: 26cm x 37cm
Certificazione: Firmato fronte opera