Leilão 20
Por Gigarte Casa d'Aste
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália

LOTE 2:

Vincenzo Irolli, 'Autoritratto', Anni '20

Vincenzo Irolli
'Autoritratto', Anni '20 ...

900
€1 000 - €1 600
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Vincenzo Irolli
'Autoritratto', Anni '20
Olio su tela
Dimensioni: 28cm x 17cm
Certificazione: Autentica a cura di Aurora Arte - Provenienza Collezione Privata Viareggio (LU)