מכירה פומבית 20
Gigarte Casa d'Aste
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

פריט 3:

Uberto Bonetti, 'Aereovista di Venezia', Anni '30

Uberto Bonetti
'Aereovista di Venezia' ...

נמכר ב: €1,500
900
€1,100 - €1,500
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Uberto Bonetti
'Aereovista di Venezia', Anni '30
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 21cm x 30cm
Certificazione: Archivio su foto Arte Elite - Firmato fronte opera