Subasta 20
Por Gigarte Casa d'Aste
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia

LOTE 6:

Uberto Bonetti, 'Dux'

Uberto Bonetti
'Dux'
Tecnica mista ...

900
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Uberto Bonetti
'Dux'
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 27cm x 18,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera