Subasta 20
Por Gigarte Casa d'Aste
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia

LOTE 8:

Uberto Bonetti, 'Aereovista di Catania', Anni '30

Uberto Bonetti
'Aereovista di Catania' ...

€1 000 - €1 300
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Uberto Bonetti
'Aereovista di Catania', Anni '30
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 21,5cm x 28cm
Certificazione: Archivio su foto Arte Elite - Firmato fronte opera