מכירה פומבית 20
Gigarte Casa d'Aste
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

פריט 8:

Uberto Bonetti, 'Aereovista di Catania', Anni '30

Uberto Bonetti
'Aereovista di Catania' ...

€1,000 - €1,300
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Uberto Bonetti
'Aereovista di Catania', Anni '30
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 21,5cm x 28cm
Certificazione: Archivio su foto Arte Elite - Firmato fronte opera