Аукцион 20
от Gigarte Casa d'Aste
Контакты аукционного дома
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 8:
Uberto Bonetti, 'Aereovista di Catania', Anni '30
€1 000 - €1 300
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Uberto Bonetti
'Aereovista di Catania', Anni '30
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 21,5cm x 28cm
Certificazione: Archivio su foto Arte Elite - Firmato fronte opera