Subasta 20
Por Gigarte Casa d'Aste
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia

LOTE 10:

Raffaele Carelli, 'Paesaggio marino con personaggi e barche', 1840 - 1850

Raffaele Carelli
'Paesaggio marino con ...

1 200
€1 400 - €2 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Raffaele Carelli
'Paesaggio marino con personaggi e barche', 1840 - 1850
Olio su tela
Dimensioni: 9,5cm x 16,5cm
Certificazione: Autentica a cura di Aurora Arte - Provenienza Collezione Privata Viareggio (LU)