ЛОТ 13:
Franco Gentilini, 'Ritratto di giovinetta', 1929
Продан за: €4 000
3 000
€4 000 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Franco Gentilini
'Ritratto di giovinetta', 1929
Olio su tela
Dimensioni: 43,5cm x 33cm
Certificazione: Pubblicato sul Catalogo Generale dei dipinti 1923 - 1981 "Gentilini" Edizione De Luca Opera numero 41 - Provenienza Collezione Privata Bologna