מכירה פומבית 20
Gigarte Casa d'Aste
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

פריט 14:

Xavier Bueno, 'Annettta'

Xavier Bueno
'Annettta'
Olio su ...

5,000
€7,000 - €9,000
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Xavier Bueno
'Annettta'
Olio su faesite
Dimensioni: 40cm x 30cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Al Retro Etichetta e Timbri Galleria Michaud Firenze