מכירה פומבית 20
Gigarte Casa d'Aste
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

פריט 15:

Galileo Chini, 'Versilia', 1933

Galileo Chini
'Versilia', 1933
Olio ...

2,800
€3,500 - €6,000
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Galileo Chini
'Versilia', 1933
Olio su tavola
Dimensioni: 55cm x 69,8cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Autentica su foto a cura della nipote dell'Artista, Paola Chini