מכירה פומבית 20
Gigarte Casa d'Aste
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

פריט 16:

Franco Gentilini, 'Vaso con specchio', 1930

Franco Gentilini
'Vaso con specchio', 1930 ...

נמכר ב: €3,700
3,000
€4,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 08/11/2022 בבית המכירות Gigarte Casa d'Aste

Franco Gentilini
'Vaso con specchio', 1930
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 38cm
Certificazione: Pubblicato Catalogo Generale dei dipinti 1923-1981 "Gentilini" Edizioni De Luca Numero 55 - Collezione Faenza A. Morelli - Provenienza Collezione Privata Faenza