Subasta 20
Por Gigarte Casa d'Aste
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia

LOTE 19:

Salvatore Emblema, 'Senza Titolo', 1967

Salvatore Emblema
'Senza Titolo', 1967

Vendido por: €8 100
6 500
€8 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Salvatore Emblema
'Senza Titolo', 1967
Terra colorata su tela di Juta
Dimensioni: 90cm x 130cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - Autentica su foto numero FC 235