מכירה פומבית 20
Gigarte Casa d'Aste
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

פריט 19:

Salvatore Emblema, 'Senza Titolo', 1967

Salvatore Emblema
'Senza Titolo', 1967

נמכר ב: €8,100
6,500
€8,000 - €12,000
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Salvatore Emblema
'Senza Titolo', 1967
Terra colorata su tela di Juta
Dimensioni: 90cm x 130cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - Autentica su foto numero FC 235