Subasta 20
Por Gigarte Casa d'Aste
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia

LOTE 21:

Gualtiero Nativi, 'Emblema', 1974

Gualtiero Nativi
'Emblema', 1974

Vendido por: €1 700
1 600
€2 000 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Gualtiero Nativi
'Emblema', 1974
Olio su tela
Dimensioni: 40cm x 30cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Firmato e datato retro opera