מכירה פומבית 20
Gigarte Casa d'Aste
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

פריט 24:

Antonio Recalcati, 'Senza Titolo', 1959

Antonio Recalcati
'Senza Titolo', 1959

2,500
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Antonio Recalcati
'Senza Titolo', 1959
Olio su tela
Dimensioni: 80cm x 60cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - Timbro sul retro Galleria Grattacielo - Timbro Galleria Mazzoni sul retro opera - Provenienza Collezione Privata