Аукцион 20
от Gigarte Casa d'Aste
Контакты аукционного дома
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 35:
Eugenio Miccini, 'Nemo Sibi Tantumodo Errat', 1999
700
€900 - €1 300
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Eugenio Miccini
'Nemo Sibi Tantumodo Errat', 1999
Collage su cartoncino
Dimensioni: 70cm x 100cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera