Subasta 20
Por Gigarte Casa d'Aste
8.11.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia

LOTE 45:

Fabrizio Plessi, 'Il famoso artista nel suo splendido studio romano', 1969

Fabrizio Plessi

Vendido por: €500
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Fabrizio Plessi
'Il famoso artista nel suo splendido studio romano', 1969
Tecnica mista e collage su cartoncino
Dimensioni: 50cm x 35cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera