Аукцион 21
от Gigarte Casa d'Aste
Контакты аукционного дома
28.12.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Условия участия
Демо
Mercoledì 28 dicembre 2022 ore 17.30
ЛОТ 10:
Ibrahim Kodra, 'Idolo verde', 1973
€600 - €900
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Ibrahim Kodra
'Idolo verde', 1973
Olio e sabbia su tela
Dimensioni: 35cm x 25cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Firmato titolato e datato retro opera - Esposto centro arte di Saronno