Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Условия участия
Демо
Mercoledì 28 dicembre 2022 ore 17.30
ЛОТ 44:
Pablo Atchugarry, 'Senza Titolo'
€800 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Pablo Atchugarry
'Senza Titolo'
Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: 34,5cm x 24,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera