Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Условия участия
Демо
Mercoledì 28 dicembre 2022 ore 17.30
ЛОТ 47:
Renato Borsato, 'E' giunto l'autunno'
Продан за: €400
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Renato Borsato
'E' giunto l'autunno'
Olio su tela
Dimensioni: 80cm x 60cm
Certificazione: Firmato retro opera