LOTE 3:
Antonio Possenti, 'Spiaggia con soldati', Anni '60
Vendido por: €1 750
650
€800 - €1 300
Comissão da leiloeira: 22%
Antonio Possenti
'Spiaggia con soldati', Anni '60
Olio su tavola
Dimensioni: 21,5cm x 101,5cm
Certificazione: Autentica su foto a cura dell'artista - Firmato fronte e retro opera