Auction 22
By Gigarte Casa d'Aste
Mar 2, 2023
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Giovedì 2 Marzo 2023 ore 17:00

LOT 5:

Ennio Morlotti, 'Montagne', 1978

Ennio Morlotti
'Montagne', 1978

Sold for: €900
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 22% More details

Ennio Morlotti
'Montagne', 1978
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 29cm x 37,5cm
Certificazione: Autentica su foto a cura dell'artista in data 9 Febbraio 1980 - Firmato fronte opera