Asta 22 ASTA N.22 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Gigarte Casa d'Aste
2.3.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Giovedì 2 Marzo 2023 ore 17:00

LOTTO 6:

Giuseppe Migneco, 'Senza Titolo'

Giuseppe Migneco
'Senza Titolo'
Olio ...

Venduto per: €1 100
900
€1 300 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli

Giuseppe Migneco
'Senza Titolo'
Olio e tecnica mista su carta intelata
Dimensioni: 39cm x 29cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Al retro timbro Falsetti Prato - Timbro e numero 2525