Asta 22 ASTA N.22 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Gigarte Casa d'Aste
2.3.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Giovedì 2 Marzo 2023 ore 17:00

LOTTO 16:

Bruno Cassinari, 'Figura', 1962

Bruno Cassinari
'Figura', 1962
Olio ...

Venduto per: €3 000
2 600
€3 000 - €3 800
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli

Bruno Cassinari
'Figura', 1962
Olio su tela
Dimensioni: 55cm x 35cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Al retro etichetta Galleria del Girasole Udine