Asta 22 ASTA N.22 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Gigarte Casa d'Aste
2.3.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Giovedì 2 Marzo 2023 ore 17:00

LOTTO 18:

Salvatore Emblema, 'Senza Titolo', 1980

Salvatore Emblema
'Senza Titolo', 1980

Venduto per: €5 500
5 500
€7 000 - €10 000
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli

Salvatore Emblema
'Senza Titolo', 1980
Terra colorata su tela di juta
Dimensioni: 100cm x 130cm
Certificazione: Archivio Salvatore Emblema numero CM76 - Firmato e datato retro opera