פריט 36:
Uberto Bonetti, 'Aereovista di Novara', Anni '30/'40
€1,000 - €1,300
עמלת בית המכירות: 22%
Uberto Bonetti
'Aereovista di Novara', Anni '30/'40
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 21,5cm x 28cm
Certificazione: Autentica su foto a cura di Studio Arte San Marco - Firmato fronte opera