פריט 47:
Alfredo Meschi, 'Sera in valle buia', 1934
€600 - €900
עמלת בית המכירות: 22%
Alfredo Meschi
'Sera in valle buia', 1934
Olio su tavola
Dimensioni: 43cm x 60cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera