LOTTO 5:
Enrico Paulucci, 'Palme sulla spiaggia'
700
€900 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
Enrico Paulucci
'Palme sulla spiaggia'
Olio su cartone telato
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte opera