LOTTO 8:
Alessandro Papetti, 'Senza Titolo', 1996
Venduto per: €1 700
1 700
€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
Alessandro Papetti
'Senza Titolo', 1996
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 50cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera