LOTTO 11:
Giovan Francesco Gonzaga, 'Lo scontro'
Venduto per: €1 300
1 200
€1 500 - €2 200
Commissione per la casa d'aste: 22%
Giovan Francesco Gonzaga
'Lo scontro'
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte opera