פריט 13:
Luca Alinari, 'Senza Titolo'
1,000
€1,300 - €2,000
עמלת בית המכירות: 22%
Luca Alinari
'Senza Titolo'
Smalti e tecnica mista su compensato
Dimensioni: 80cm x 80cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera