LOTTO 16:
Alessandro Papetti, 'Senza Titolo'
2 800
€3 500 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
Alessandro Papetti
'Senza Titolo'
Olio su tela
Dimensioni: 70cm x 100cm
Certificazione: Firmato fronte opera