LOTTO 25:
Bruno Ceccobelli, 'Il Doge ritorna sempre (Omaggio a Venezia)'
1 000
€1 300 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
Bruno Ceccobelli
'Il Doge ritorna sempre (Omaggio a Venezia)'
Tecnica mista su cartone
Dimensioni: 104cm x 73cm
Certificazione: Siglato e titolato retro opera - Provenienza collezione privata Venezia