LOTTO 28:
Marco Gastini, 'Senza Titolo', 2009
950
€1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
Marco Gastini
'Senza Titolo', 2009
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 61cm x 46cm
Certificazione: Firmato fronte opera